Vk35inst35youtube35

Частное учреждение общеобразовательная организация

«Православная Свято-Никольская классическая гимназия»

№ п/п Фамилия, имя, отчество Занимаемая должность (должности) Образование Наименование направления подготовки и (или) специальности; Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки (при наличии) Стаж работы Категория
1 Знаменский Иван Владимирович Директор, учитель Закона Божия, Настоятель Свято-Никольского собора, благочинный православных церквей Кисловодского округа высшее Директор/кандидат богословия. Магистр 27 СЗД
2 Бедикян Ирина Алексеевна Учитель ИЗО среднее -специальное Живописец 9 СЗД
3 Гофман Юлия Рашитовна Учитель истории и обществознания высшее Историк. Преподаватель истории по специальности «история» 3 СЗД
4 Зайцева Елена Ивановна Учитель математики высшее Учитель математики/математика 26 СЗД
5 Знаменская Ольга Филипповна

Заместитель директора по общим вопросам,

учитель МХК

высшее

Учитель истории/история./

Учитель культурологии

Диплом о профессиональной переподготовке от 09 января 2019г./ «Теология: теория и методика преподавания в образовательной организации» », разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ(600 час.)

26 СЗД
6 Игнатенко Елена Михайловна Учитель ОПВ, учитель церковного пения высшее Дирижирование академическим хором/Хормейстер

Диплом профессиональной переподготовке от 18 июля 2018г./учитель музыки.

Диплом о профессиональной переподготовке от 17 октября 2017г./Преподаватель теологии.

17 СЗД
7 Кошелева Галина Ивановна Воспитатель группы продленного дня среднее -профессиональное Воспитатель детского сада/дошкольное воспитание 0 б/к
8 Лысенко Елена Анатольевна Учитель начальных классов среднее -профессиональное Учитель начальных классов. Учитель математики основной школы/Преподавание в начальных классах образовательной школы, математика основной школы Удостоверение о повышении квалификации от 15 марта 2018г. / «Учебно - познавательные задачи как средство достижения образовательных результатов в контексте ФГОС» 24 СЗД
9 Манская Ксения Александровна Учитель начальных классов высшее Учитель начальных классов/ «Педагогика и методика начального образования» 2 б/к
10 Михайлова Инесса Германовна Учитель начальных классов, библиотекарь высшее Учитель английского языка средней школы/английский язык Удостоверение о повышении квалификации от 09 сентября 2018г./Применение ИКТ на уроках в начальных классах в рамках реализации ФГОС» (108 час.) 27 СЗД
11 Мареев Александр Валерьевич Учитель информатики и ИКТ высшее Учитель физики и информатики средней школы/ «Физика», «Информатика» 2 б/к
12 Некрасова Наталья Викторовна Учитель английского языка, физическая культура высшее Лингвист./Преподаватель французского и английского языков 10 СЗД
13 Рочева Ирина Борисовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель английского языка высшее

Лингвист./Преподаватель Английского языка.

Менеджмент/Магистр

Диплом о профессиональной переподготовке от 24 апреля 2019г./ «Теология: теория и методика преподавания в образовательной организации», разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ(600час.)

14 СЗД
14 Ровенская Клавдия Владимировна Учитель русского языка и литературы высшее Учитель русского языка и литературы/ русский язык и литература 14 СЗД
15 Саблина Анна Владимировна Учитель английского языка высшее Филолог./Преподаватель русского языка, литературы и английского языка 12 СЗД
16 Сашкина Вера Павловна Учитель математики высшее Учитель физики/физика 33 СЗД
17

Семенов Александр

Геннадиевич

Учитель ОБЖ неоконченное высшее Педагогика и психология/ Практическая психология 3 СЗД
18 Синявская Татьяна Сергеевна Заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки и церковного пения высшее

Учитель музыки/»Музыкальное образование»./

Магистр.

Диплом о профессиональной переподготовке от 17 октября 2018г./ «Теология: теория и методика преподавания в образовательной организации», разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом №273-ФЗ(600 час)

Удостоверение о повышении квалификации 2019г./Методика преподавания музыки в общеобразовательной школе» (144 час.)

5 СЗД
19 Сохина Ольга Олеговна Учитель географии, биологии высшее

учитель биологии/ «Биология».

Магистр

13 СЗД
20 Старикова Екатерина Марсельевна Логопед высшее Учитель-логопед/ «Логопедия» 13 б/к
21 Шевченко Мария Николаевна Учитель начальных классов высшее

Учитель математики и информатики / «Математика».

Учитель начальных классов/Преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области математики

Удостоверение о повышении квалификации от 18 августа 2018г./ «Применение ИКТ на уроках в начальных классах в рамках реализации ФГОС»(108 час.) 13 СЗД
22 Шунин Леонид Леонидович Учитель технологии (мальчики) высшее

Учитель технологии/технология.

Учитель истории/История.

3 б/к
23 Пылаев Валерий Иосифович Учитель физики высшее Преподаватель общетехнических дисциплин, труда и физики средних учебных заведений. Учитель средней школы/Общетехнические дисциплины труд и физика 47 высшая
24 Чекаль Владимир Васильевич Учитель химии высшее Химик/Химия 6 СЗД
25 Чеканова Анастасия Викторовна Учитель русского языка и литературы высшее Филолог./Преподаватель русского языка и литературы 6 СЗД
26 Чеканов Дмитрий Валерьевич

Духовник, учитель закона божия,

штатный священник Свято-Никольского собора г.Кисловодска

неоконченное высшее Протоиерей. /Теология 11 СЗД
27 Иванец Наталья Владимировна Учитель технологии (девочки) высшее Инженер/ «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий» 1 б/к

Copyright © 2017. All Rights Reserved.