Rutube1   Vk35      youtube35   миниап 4      obratnaya       slabovid

Прикладное творчество

Современный подход к решению образовательных задач в рамках образовательной области "Технология", заключается в следующем: в процессе активной познавательной деятельности  гимназисты овладевают основами трудовой деятельности, знакомятся с простейшими технологиями преобразования доступных материалов, овладевают опытом творческой деятельности. 

СКОРОБОГАЧ Сергей, учащийся 10 класса. Выполнил работы к празднику Пасхи на срезе дерева, с использованием техники выжигания и росписи -  «Христос Воскресе», «Пасхальная радость».

МУХИН Никита и ЧАСТНИКОВ Вадим, учащиеся 8 класса. Совместная  поделка «Саночки Снегурочки» была создана на уроках технологии из фанеры и расписана краской.

БЕГЛЯРОВ Богдан, учащийся 2 класса. Поделка «Пасхальный натюрморт» связана спицами из ниток вместе с мамой.

КОЗОВ Максим, учащийся 3 класса Поделка «Ежик» сделана из природного материала и пластилина. 

pod2016 5pod2016 6pod2016 7pod2016 4pod2016 1pod2016 3    

С началом 2016-2017 учебного года учащиеся гимназии карандашами и красками создали художественные образы и отправили свои творческие работы для участия в ежегодном Международном конкурсе детского творчества «Красота Божьего Мира».

Бабаян МартаГилка СофияГримайлов ИоаннКирносова ЮлианаКольцова КамилаМакареко София Макаренко АнастасияМарияШерстянникова АлександраСивко МихаилТищенко александраШевченко Анна

Copyright © 2017. All Rights Reserved.